Статьи

19.09.2017Откатные ворота - цена, удобство, качество
На сегодняшний день не составляет никаких проблем заказать откатные ворота, тем более что они пользуются большой популярностью. В Москве множество фирм предлагает купить откатные ворота. Как купить откатные ворота, цена которых будет наилучшим образом сочетаться с хорошим качеством материалов и изготовления? Какова приемлемая для автоматических уличных ворот цена?
05.09.2017Откатные ворота и системы автоматического пропуска под ключ. Варианты и цены
Ворота – лицо любого дома. Конечно, когда речь идет о многоэтажке, вместо ворот в качестве такого «лица» выступает подъезд, но даже у таких домов иногда встречаются подворотни. Ну, а уж если речь идет о частном домостроении, то здесь, как правило, всегда присутствует участок, отделяющий сам дом от общественной (пешеходной) зоны. И подъездные ворота являются визитной карточкой такого здания.
05.09.2017Гаражные ворота: виды, особенности установки, цены
Среди различных видов закрытий въездного проема в гараж подъемные ворота достаточно популярны. Они практичны, не ограничивают пространство перед зданием, не загромождают помещение. Производители выпускают модели, предназначенные для использования в приватных, промышленных целях.